Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Незаменимый помощник

Незаменимый помощник

Когда дочке прописали питание, основанное на паровом приготовлении, встал вопрос о покупке мультиварки или пароварки, остановились на мультиварке из-за ее цены и функций. Долго стояли перед выбором, начитались отзывов, сравнили характеристики и выбрали мультиварку фирмы «Орион».

На ней установлен электронный дисплей и множество режимов приготовления. Придя домой и распаковав коробку с новой покупкой, обнаружили: саму мультиварку, шнур питания, две ложки (для риса и просто большая пластмассовая), держатель для ложек, корзину для приготовления блюд на пару, инструкцию и книгу рецептов.

С тех пор она стала незаменимой помощницей для всей семьи на кухне. Очень обрадовала функция отложенного старта (таймер), с вечера положил продукты в нее, а утром вкусный и сытный завтрак готов. У жены самой любимой функцией является - «выпечка», она готовит и пироги, и запеканки. Мультиварка у нас недавно, но уже ни дня не проходит без ее участия в нашей жизни.
Полезность: 160
Достоинства
1
Хорошая цена.
2
Работает как пароварка.
3
Многофункциональная.
4
Отложенный старт.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?