Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чудо-помощник на кухне

Чудо-помощник на кухне

Мультиварку Orion OR-MT-01 я выбрала за ее стильный дизайн, большой объем (5 литров) и недорогую цену. С теми же самыми функциями многие аналоги стоили значительно дороже. В этой мультиварке есть все необходимое для приготовления основных блюд (с корочкой, рис, тушеные, йогурт, паровые и др.). Также есть автоподогрев, который включается сразу после завершения программы.

Мультиварка замечательно вписалась в нашу небольшую кухню. Попробовав ее на деле, я поняла, что многое теряла раньше. Ведь это реальная экономия времени - не надо стоять над плитой, постоянно помешивая. Закинул все ингредиенты, выставил программу и все. Удобно оказалось наличие программы "Йогурт" и "Пар", т.к. при наличии маленького ребенка следишь за правильным питанием. Мы вскоре перестали покупать йогурты, делая их сами с разными вкусами.

В общем считаю, что это действительно стоящая вещь, необходимая в каждом доме, где нет много свободного времени. Ведь вместо утомительного стояния на кухне я могу позаниматься с ребенком, побыть с мужем или заняться собой. А по вкусу еда совсем не отличается от приготовленной на плите.
Полезность: 144
Достоинства
1
Красивый дизайн.
2
Электронное управление.
3
Недорогая.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?