Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Большие возможности за небольшие деньги

Большие возможности за небольшие деньги

Мультиваркой Orion серии OR-MT-01 пользуемся около года. Освоили и привыкли быстро, теперь нет споров, кому готовить, готовят и муж, и сын. Особенно нравится им варить каши, они большие любители этого блюда. Залили молоко с водой, посолили, засыпали крупу и сахар, бросили немного масла, поставили на режим Cook и занялись своими делами.

Меньше чем через час Orion зовет к столу. И вот она - каша, горячая, без комков, ароматная. Иногда заряжают с вечера, включают программу отложенного старта и утром на кухне без нашего участия нас ждет готовый горячий завтрак.

Потом перешли на супы, благо чаша большая - 4,5 литра, готовим сразу на 2-3 дня. Понравилось делать различные запеканки, и что важно (этого нет у большинства мультиварок) - есть программа «Корочка», т.е. запеканки получаются румяными. Всего мультиварка имеет 12 программ, мы даже не все еще освоили. Радует то, что к агрегату прилагаются соответствующие инструменты - ложка, лопатка, мерный стакан, так что есть надежда, что мы ничего не попортим, и мультиварка прослужит нам долго.
Полезность: 153
Достоинства
1
Много программ (12). Вместительная чаша. Хороший дизайн. Невысокая цена по сравнению с мультиварками громких брендов. Особенно хорошо варит каши и печет запеканки.
2
Слабоват запор на крышке.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?