Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Масло косметическое DNC "Шоколад для волос" - SPA-процедура дома

Масло косметическое DNC "Шоколад для волос" - SPA-процедура дома

Мне всегда нравилась продукция марки DNC, поэтому, когда я увидела масло для ухода за волосами, сразу купила. Тем более, что «Шоколад для волос» похож на настоящую шоколаду, очень соблазнительная упаковка. Аромат действительно напоминает лакомство, а порционные пакетики – плитки шоколада.
Использовать продукт от DNS достаточно просто, по консистенции масло скорее напоминает крем. Нужно чуть подогреть массу и распределить по влажным волосам, я оставляла на 20 минут. Дополнительно также укутывала голову пленкой и полотенцем, чтобы масло лучше действовало. Отметила, что волосы стали лучше расчесываться, не так сильно путаются и выглядят более живыми, блестящими.
Полезность: 101
Достоинства
1
Приятный запах, низкая стоимость, удобное разделение средства на порции.
2
Для длинных волос одной порции явно недостаточно, несмотря на то, что в аннотации указано включение ценных масел в состав, "Шоколад для волос" больше напоминает крем или маску.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?