Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Маска для волос с запахом шоколада

Маска для волос с запахом шоколада

Однажды в магазине увидела масло косметическое DNC «Шоколад для волос». Очень похоже на коробку из-под вафельного торта или конфет. В упаковке идет 4 маленьких порции. Было указано, что это средство укрепляет волосы, улучшает их рост и уменьшает выпадение благодаря входящим в состав репейному и касторовому маслам.

Дома решила опробовать новое приобретение. По консистенции напоминает крем или подтаявший шоколад - коричневого цвета с соответствующим запахом. Указано, что необходимо наносить в теплом виде, предварительно подогрев его на водяной бане. Одного пакета мне оказалось мало, хотя волосы у меня не длинные.

В следующий раз использовала сразу 2. Смывается это средство хорошо, оставляя на волосах приятный шоколадный запах. Но никакого эффекта я не увидела - волосы не стали лучше расчесываться, ни блестеть - ничего. Пробовала еще несколько раз использовать его - все-равно никакого результата.
Полезность: 130
Достоинства
1
Недорогое.
2
Приятно пахнет.
3
Легко смывается.
4
Нет никакого эффекта.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?