Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Масло косметическое для волос DNC «Шоколад для волос» - запах настоящего шоколада

Масло косметическое для волос DNC «Шоколад для волос» - запах настоящего шоколада

Чтобы волосы были по-настоящему красивыми, за ними нужно правильно и систематически ухаживать. И «систематически» - это важнее всего.
Конечно, правильный уход – это когда ты перебираешь кучу самых разных средств, и методом проб и ошибок находишь именно то, что тебе подходит. Для меня одним из таких продуктов стало косметическое масло DNC «Шоколад для волос».

Первое, на что сразу обращаешь внимание, это запах. Аромат настоящего, темного, горького шоколада, который будет ощущаться на протяжении всей процедуры и некоторое время после.

Отмечу, что в первый раз мне было достаточно сложно нанести его на волосы, но очень хорошо помогла расческа с редкими зубьями – благодаря этому все легло равномерно.

Касательно эффекта могу сказать, что масло чудесно увлажняет волосы, после применения они не пушатся и не электризуются. Но никаких других результатов я, к сожалению, не заметила.

Впрочем, за сравнительно небольшую стоимость, на мой взгляд , и это неплохой эффект.
Полезность: 88
Достоинства
1
Хорошо увлажняет волосы
2
Приятный запах
3
Разумная стоимость
4
Тяжело наносится
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?