Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Витамины «Пантовигар» - дорого и не слишком эффективно

Витамины «Пантовигар» - дорого и не слишком эффективно

Я думаю, что весной многие из нас хотят что-то изменить в своей жизни. Кто-то меняет имидж, кто-то работу, кто-то начинает активно заниматься спортом, а я этой весной решила начать принимать витамины.
После родов у меня, к сожалению, очень сильно испортились волосы, ногти, и было ясно, что моему организму очень не хватает полезных веществ.
Какие именно витамины покупать я не знала, но фармацевт порекомендовала мне витамины «Пантовигар».
Препарат сам по себе недешевый, и сначала я думала, что это выброшенные на ветер деньги, поскольку после двух недель приема ничего не менялось, волосы продолжали выпадать. Но курс, все-таки, решила допить.
Изменения стали видны спустя месяц, волосы начали красиво блестеть, перестали выпадать. Не могу сказать, что они намного быстрее начали расти, этого я пока еще не заметила, но воодушевленная хорошим результатом надеюсь, что «Пантовигар» поможет восстановить баланс витаминов в моем организме.
Полезность: 221
Достоинства
1
Постепенно волосы начинают блестеть
2
После длительного применения волосы перестают выпадать
3
Большая стоимость
4
Далеко не превосходный результат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?