Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стоит ли принимать "Пантовигар"?

Стоит ли принимать "Пантовигар"?

Проблемы с выпадением волос начались у меня сразу после рождения доченьки. Что я только ни делала: втирала репейное масло, делала луковую маску, мазала волосы дорогостоящими средствами. Но все было безрезультатно.

Мое знакомство с витаминами "Пантовигар" началось через год после родов, когда страшно стало остаться без волос. О чудодейственных свойствах препарата я узнала из одного журнала, и сразу же пошла в аптеку. Конечно, я уже не надеялась вернуть волосам былую красоту. Но маленькая надежда на чудо все-таки была.

В инструкции было указано, что витамины нужно принимать 3 раза в день после еды в течение 3 месяцев. Эту рекомендацию я советую выполнять. Как-то раз я выпила капсулу до еды, в итоге меня начало тошнить.

Спустя три недели после начала курса я заметила, что на висках и на затылках у меня начали появляться короткие волосы, еще через 7 дней я заметила торчащие волосы по всей голове. Сначала я подумала, что волосяной стержень обломился, но это было не так – шевелюра стала гуще! Помимо этого изменения произошли в ногтевой пластине – она стала крепче.

Так как в инструкции было написано, что во время приема "Пантовигар" рост волос активизируется, я решила провести эксперимент. До начала приема этого средства я измерила длину волос. Тоже самое я сделала спустя 30 дней. Я не поверила своим глазам, когда увидела, что мои волосы выросли за месяц на 4 см! Помимо этого у меня начала с удвоенной силой расти ногти, ресницы стали гуще.
Полезность: 569
Достоинства
1
Активируют рост
2
Предотвращают выпадение волос
3
Ускоряют рост ногтей
Недостатки
1
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?