Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Яблоки "Гренни Смит" - источник витаминов.

Яблоки "Гренни Смит" - источник витаминов.

Никогда не питала особой любви к яблокам, но “Гренни Смит” - совсем другое дело. Крупные, хрустящие, с приятным кисло-сладким вкусом : одно удовольствие их есть, даже кожуру счищать не хочется. Не зря многие любят этот сорт яблок - именно “Гренни Смит” считаются наиболее полезными для здоровья, поскольку особенно богаты витаминами и питательными веществами, а в жару отлично утоляют жажду. Название у этого сорта “говорящее”: “Гренни Смит” в переводе с английского означает “Бабушка Смит”. Так эти яблоки прозвали в честь Анны Смит, которая вырастила в своем саду первую яблоньку с крупными зелеными кисло-сладкими плодами.
Полезность: 178
Достоинства
1
Подолгу не темнеют на воздухе, поэтому хороши для приготовления десертов и фруктовых пирогов.
2
Содержат малое количество калорий, что важно для тех, кто соблюдает диету.
3
Употребление зеленых яблок в большом количестве может вызвать истончение зубной эмали, и обострение хронических заболеваний желудка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?