Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полезные яблоки «Гренни Смит»

Полезные яблоки «Гренни Смит»

После нескольких лет борьбы с аллергией у детей удалось, наконец, выявить аллерген и составить список противопоказанных нам фруктов и овощей. Под запрет в том числе попали плоды красного и оранжевого цветов. Учитывая, что все три моих ребенка очень любят яблоки, выбор был сделан в пользу «Гренни Смит».

Содержание сахара в яблоках этого сорта минимально. Из кисло-сладких «Гренни Смит» мы часто выжимаем сок, делаем различные десерты, печем пироги. Шарлотка из таких яблок сказочно хороша. В готовом пироге кусочки не превращаются в кашу, как это часто происходит с сочными яблоками красного цвета.
Полезность: 202
Достоинства
1
«Гренни Смит» содержат меньше сахара, чем яблоки красного цвета. Именно поэтому их можно употреблять даже диабетикам. Витаминов и железа в зеленых яблоках намного больше, чем в красных. И, наконец, тем, кто придерживается диеты, идеально подойдут «Гренни Смит». Содержание калорий в зеленом яблоке минимально.
2
Несмотря на всю очевидную пользу зеленых яблок, с особой осторожностью их нужно употреблять при гастритах, колитах и язвенных заболеваниях.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?