Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бюджетная находка

Бюджетная находка

Поскольку Финляндия – страна, боготворящая экологию, уважаю финские марки любых товаров. Lumene – недорогая популярная косметика, включающая в составы своей продукции значительный процент натуральных ингредиентов.

Тушь TRUE NATURAL VOLUME - придающая объем. Одна из самых дешевых у Lumene. Справляется с утолщением и удлинением ресниц неплохо, при этом чуть их склеивает.

Кисточка туши выглядит неопрятно и вызывает недоумение. Складывается впечатление, что это меховой малярный валик либо, что тушь просрочена. Толстая, с густыми ворсинками, плотно облепленная краской. Впрочем, на покраску ресниц это не влияет. Сама краска достаточно однородна. Может быть, только в уголках глаз красить ресницы чуть сложнее.

Тушь довольно стойкая, в течение дня не осыпается. Удаляется легко обычной водой или любым средством для снятия макияжа. Водою же можно чуть разбавить тушь спустя месяц, т.к. она довольно быстро сохнет.

Флакон туши - обтекаемый, приятного голубого цвета, вызывающего воспоминания об озерах Финляндии. Удобно укладывается в руке.
Полезность: 112
Достоинства
1
Недорогая.
2
Стойкая.
3
Придает длину и объем.
4
Легко удаляется.
5
Без отдушек.
6
Большой процент натуральных ингредиентов.
7
Флакон удобно держать.
8
Чуть склеивает ресницы.
9
Неопрятная кисточка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?