Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогая объемная тушь для ресниц

Недорогая объемная тушь для ресниц

Тушью для ресниц я пользуюсь постоянно, т.к. природа обделила меня хорошими натуральными ресницами. Если длина у них нормальная, то с количеством очень туго, поэтому покупаю в основном средства для придания объема.

Пробовала туши разных фирм: и дорогие, и совсем дешевые. Однажды в магазине продавец разрекламировала мне тушь Lumene TRUE NATURAL VOLUME. Цена было очень привлекательная да и объем флакона немаленький. Решила приобрести для пробы. Кисточка у нее обычная - не силиконовая, но достаточно большая - щетинки хорошо прокрашивают даже дальние реснички. Наносится легко и ложится достаточно толстым слоем, в результате чего ресницы получаются склеенные. Спасает ситуацию только расчесывание специальной расческой сразу после нанесения.

Тушь не понравилась, даже несмотря на свою цену - считаю, что лучше купить подороже, а не ходить с 3-мя толстыми ресницами или заниматься макияжем долгое время для достижения нужного результата.
Полезность: 265
Достоинства
1
Недорогая.
2
Придает объем.
3
Склеивает ресницы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?