Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Любимая тушь на каждый день

Любимая тушь на каждый день

Тушь для ресниц Lumene TRUE NATURAL VOLUME я купила по акции, с большой скидкой. Эту финскую марку я знаю давно и продукция ее ни разу меня не подводила. Тушь же превзошла самые смелые ожидания. Ее можно назвать идеальной - недостатков я в ней не нашла, зато достоинства присутствуют с избытком.

Средство имеет бархатно-черный цвет, красивый блеск. Тюбик простой, темно-синий, щеточка умеренно длинная, с тонкими жесткими щетинками, хорошо прокрашивающими ресницы. Прижимая щеточку, можно зафиксировать красивый завиток. Тушь наношу в один слой, для дневного макияжа этого вполне достаточно. Но при желании можно наслаивать средство, создавая эффект искусственных ресниц. Слои не склеивают ресницы, волоски остаются гладкими и упругими. Тушь не осыпается, долго не высыхает в тюбике, хватает средства надолго.
Полезность: 103
Достоинства
1
Можно наносит в несколько слоев.
2
Не осыпается, не склеивает ресницы, хорошо удлиняет и увеличивает объем.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?