Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Карта со скрытыми последствиями

Карта со скрытыми последствиями

Всем известная и весьма разрекламированная карта не так хороша, как о ней говорят. Да получить карту, к удивлению, вовсе не проблема - ее выдадут любому гражданину РФ, кому есть 21 год, и даже о доходах не спросят. Однако изначально афишируемый процент весьма далек от реального (это я могу сказать по собственному опыту). Реальный процент по карте составляет от сорока до семидесяти процентов, и - сюрприз - если вы думаете рассчитываться минимальными платежами - вряд ли это получится.

Еще одним неприятным бонусом карты являются система штрафов и отказ банка от любых уступок по переносу срока платежа или иных других изменениях в сторону клиента, причем эти сотрудники банка куда менее дружелюбны и приятны в общении, в отличие от тех, которые предлагают вам эту карту оформить. Особым приемом компании является очень быстрое увеличение кредитного лимита. Если им воспользоваться - можно вообще навечно попасть в рабство этой карточки. Конечно, я никого не отговариваю, но основываясь на собственном опыте, не советую связываться с этим продуктом.
Полезность: 185
Достоинства
1
Получить может каждый
Недостатки
1
Огромный процент
2
Большие штрафы
3
Отсутствие отсрочек по платежам
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Никогда не берите!!!!!!! Лучше если уж на то пошло, то попробуйте оформить другую. Так как: 1 - большой годовой %, 2 - не малые штрафы за просрочки ( даже за один день просрочки, вас оштрафуют на 590 руб.) 3 - повышенная процентная ставка, на следующий месяц после просрочки платежа, + 1% от суммы минимального платежа, за 2-ю подряд просрочку то же штраф 590р.+ повышенный годовой % + 2% от суммы минимального платежа! и бывают услуги о которых вы не знаете, а платите за них ( например: СТРАХОВКА)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?