Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кредитная карта

Карта Тинькофф Платинум

Удобная кредитная карта. Оформление карты не заняло у меня много времени. Я только заполнила заявку-анкету на сайте, мне позвонили и отправили карту письмом.

Теперь, если вдруг появляются проблемы с финансами или не хватает нужной суммы денег в кошелке, я пользуюсь картой. При электронных платежах и оплате картой в магазинах дополнительная комиссия не снимается. Процентная ставка, правда, высокая, но я успеваю погасить свою задолженность в период до 55 дней, тогда проценты по кредиту не начисляются. Каждый год только снимается со счета сумма за обслуживание карты.

Пополняю счет карты через терминал без комиссии или онлайн. Все операции по карте я просматриваю в своем онлайн кабинете, а каждый месяц приходит выписка на мою электронную почту. В общем, я довольна, что не приходится занимать у знакомых и друзей, когда есть потребность в дополнительных средствах.
Полезность: 171
Достоинства
1
Всегда под рукой.
2
Беспроцентный период 55 дней.
3
Пополнение без комиссии.
Недостатки
1
Высокая процентная ставка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
  • Вход в интернет-банк
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?