Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не помогает

Не помогает

Как и многие кормящие мамы, я пережила период, когда было мало молока. И чего только не сделаешь, чтобы молока стало больше. В аптеке наткнулась на чай для кормящих мам, и решила попробовать.

Мы всегда думаем, если дорогой, то значит обязательно поможет, и купила баночку. Баночка ушла быстро, так как пить чай нужно два три раза в день, растворяя четыре ложки. Первые две кружки по 200 мл как будто дали результат, но потом я поняла, что это просто самовнушение, потому что дальше результата я никакого не видела. Как было мало молока так и осталось. Я допила баночку и перестала пить такие чаи.

Позже я поняла, что для того чтобы было больше молока, необходимо просто пить горячую жидкость и почаще кормить малыша. А все эти чаи - это просто реклама и дорогая стоимость не гарантирует хорошего результата.
Полезность: 126
Недостатки
1
Неэффективен
2
Дорогой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?