Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фруктовый чай для кормящих мам с витаминами HIPP Natal - не панацея для увеличения молока

Фруктовый чай для кормящих мам с витаминами HIPP Natal - не панацея для увеличения молока

После рождения дочки у меня молоко пришло на третий день, но, к сожалению, уже через неделю я заметила, что ребёнок очень долго кушает. Пришла медсестра, которая объяснила, что это является признаком недостатка молока. Она же и посоветовала купить лактационный чай и витамины.

Не успела я понять, что покупать, как в этот же вечер свекровь привезла мне фруктовый чай для кормящих мам с витаминами Hipp Natal. Тут получилось, так сказать, два в одном – и лактационный чай, и витамины. Из плюсов данного продукта, пожалуй, можно отметить приятный вкус. Количество молока через неделю действительно увеличилось, но не настолько намного. Откровенно говоря, от этого чая я ожидала большего, поскольку цена у него совсем немаленькая. При этом одной баночки чая хватает на полторы недели максимум (это с учетом того, что пила я его не более двух раз в день).

В конечном счёте, я практически месяц пила этот чай, но молоко осталось в том же количестве, что и после первой недели использования. Ребёнок рос, кушать хотелось всё больше, молока не прибывало, и я просто перестала его покупать и была вынуждена свернуть грудное вскармливание.

Отсюда вывод — это обычный вкусный дорогой чай. Его приятно пить, но я бы не стала рекомендовать его мамочкам, пытающимся увеличить количество своего молока.
Полезность: 123
Достоинства
1
Приятный вкус
2
Достаточно высокая стоимость
3
Не слишком увеличивает количество молока
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?