Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Помог, но аллергия

Помог, но аллергия

Обычно после первых прививок у деток до года всегда бывает температура. Так жалко становится этих маленьких малышей, и родители всеми силами пытаются помочь своему ребенку. Сейчас дефицита в жаропонижающих средствах нет, важно лишь подобрать то, что подойдет именно вашей крохе.

Лично я давала своему ребенку Нурофен детский в сиропе с апельсиновым вкусом. Сироп на вкус ребенку очень понравился, и пила она его с удовольствием. Более того, средство предполагает наличие шприца для дозирования, что очень удобно. Нурофен хорошо сбивает температуру и действует в течении получаса. Все бы хорошо, но уже через день ребенок с ног до головы покрылся сыпью. Следствие это того, что в состав входит ибупрофен, или виной тому вещества, дающие препарату апельсиновый вкус, определить вряд ли удастся. Поэтому, к моему сожалению, данный препарат мы больше применять не будем.
Полезность: 169
Достоинства
1
апельсиновый вкус
2
наличие шприца для дозирования
3
хорошо сбивает температуру
4
действие в течении получаса
Недостатки
1
вызвал у ребенка аллергию
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?