Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Поможет ребенку быть бодрым при болезнях

Поможет ребенку быть бодрым при болезнях

С детским сиропом «Нурофен» знакомы, наверно, все мамы. Потому что именно этот сироп должен быть в аптечке любого ребенка. Да и педиатры часто его выписывают при температуре, жаре или как просто обезболивающее средство.

Сироп «Нурофен» создан специально для детей, его можно давать с совсем маленького возраста, примерно с 3 месяцев жизни. На вкус он сладкий, с апельсином. Несмотря на такой апельсиновый вкус, он не вызывает каких-либо аллергических реакций у ребенка. Масса лекарства белая, чуть прозрачная. В упаковке есть специальный шприц, в который легко набирается нужное количество лекарства. Ребенок всегда с удовольствием поглощает этот сладкий сироп. И если бы не ограничения – ел бы и ел.

Сироп «Нурофен» быстро сбивает температуру, примерно в течение получаса. И ребенок уже через полчаса бегает «здоровый». «Нурофен» также помогает избавиться от ноющей боли в зубах, когда первые зубки начинают выходить. Помог он ребенку и при ангине, когда горло опухло, и ребенок не мог даже глотать. Но «Нурофен» снимает только боль, лечить все равно надо другими лекарствами.

Бутылочка «Нурофен» объемом 100 мл. Этого нам хватает на долгое время, потому что ребенок редко болеет. У бутылочки очень удобная крышка, ее ребенок не откроет. Поддается крышка только с серьезным нажимом. Цена на данное лекарство невысокая. «Нурофен» вполне доступное средство для любого кошелька. Но перед его использованием стоит поговорить с педиатром.
Полезность: 133
Достоинства
1
быстро сбивается температура
2
снимает болевые ощущения при других болях
3
удобная подача лекарства
4
недорогое средство
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?