Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


кора дуба

Природное средство от многих проблем

Кора дуба является важным компонентом нашей семейной аптечки. Мама делает ванночки с отваром коры, чтобы вылечить псориаз. После таких процедур псориазные бляшки сильно подсыхают и становятся меньше. Особенно важно делать такие процедуры в холодное время года, когда нет возможности принимать солнечные ванны.

Я использую отвар коры дуба для волос и лица. Умывание отваром коры помогает улучшить состояние кожи и избавиться от акне. Если отваром споласкивать волосы, то они станут блестящими и здоровыми, но это средство не подходит светловолосым девушкам — кора дуба окрашивает волосы в темный цвет.

Подсушивающее и противовоспалительное свойство дуба можно использовать и в борьбе с излишней потливостью. Дубовые ванночки для ног избавят от неприятного запаха надолго.

Я считаю, что это чудесное средство, помогающее от многих проблем.
Полезность: 164
Достоинства
1
Дешевое средство.
2
Помогает избавиться от многих кожных заболеваний.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?