Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Миска Ikea»
Отзыв добавлен


Миска

Стеклянные, керамические, деревянные, металлические...

У меня богатый опыт использования самых разных мисок Ikea: керамических, стеклянных, деревянных, металлических. Собственно, вся посуда дома икеевская, и миски легко комбинируются по стилю, цвету, материалам с любыми ее предметами, также как и с элементами оформления стола.

Дома миски иногда бьются или хочется чего-то нового. Поэтому из каждой поездки в магазин привожу пару новеньких. В самых больших, стеклянных и металлических, подаю салаты на всю семью или использую вместо фруктовых ваз. В средние керамические разливаю супы, каши. Те же керамические и стеклянные меньшего размера использую для закусок. И люблю из них пить чай. Деревянные миски подходят для хранения сухофруктов, сладостей. Есть еще совсем крошечные металлические – для варенья или, например, ломтиков лимона.
Полезность: 290
Достоинства
1
Разнообразие материалов, размеров и цветов
2
Легко сочетаются с посудой Ikea
3
Невысокая цена
4
Легко штабелируются
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?