Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогой подарок для девочки

Недорогой подарок для девочки

Как-то выбирая подарок на 8 марта для своей четырехлетней племянницы, случайно увидела в магазине подарочный набор «Маленькая фея». Он был заключен в розовую картонную коробку. Я видела несколько вариантов комплектации. Мой выбор пал на набор, в который входил гель для душа, зубная паста и детский крем. Эти средства можно использовать от трех лет. Я уже покупала детские средства этой фирмы, но по отдельности.

Племяннице мой подарок понравился, а особенно гель для душа, который обладает нежным фруктовым запахом. Качество у этой фирмы неплохое - продукты не вызывают аллергии, приятно пахнут и симпатично выглядят. Ребенку, а тем более девочке, очень нравятся яркие упаковки и вкусные ароматы. Смело рекомендую данный набор.
Полезность: 179
Достоинства
1
Недорогой
2
Красивый дизайн для девочки
3
Неплохое качество
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?