Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Подарки для принцесс

Подарки для принцесс

Один из вариантов подарка для маленькой модницы - специальная детская косметика, собранная в нарядной коробке. Можно упаковать купленные по отдельности средства самостоятельно, но гораздо удобнее купить готовый набор - например, один из вариантов «Маленькая фея» от концерна «Калина».

В продаже есть разные наборы, включающие косметику бренда. Например, набор «Ягодный коктейль» включает душистую воду без спирта, гель для душа с ароматом лесных ягод и клубничную зубную пасту.

В набор «Сказочный бал» входит мягкий шампунь, молочко для тела и зубная паста с ароматом леденцов. К каждому комплекту положены бонусы - книжки-раскраски, забавные наклейки, бумажные куклы с нарядами и прочие любимые девочками мелочи.

Все наборы упакованы в нарядные фирменные коробки. Цена зависит от размера и комплектации набора, но остается вполне доступной. Косметика гипоаллергенна, не содержит спирт, минеральные масла и другие вредные компоненты.
Полезность: 135
Достоинства
1
Разнообразие наборов.
2
Безопасная косметика с приятными фруктовыми, цветочными и кондитерскими ароматами.
3
Слишком броский дизайн, цветовые вариации не предусмотрены.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?