Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Маленькая фея" для маленькой принцессы

"Маленькая фея" для маленькой принцессы

Своих детей у меня нет. Но есть племянница – маленькая любимица. Я всегда, когда прихожу к ним в гости, приношу какой-нибудь небольшой подарочек. А поскольку сестра попросила не приносить сладостей, приходится придумывать что-то другое.

На прошлой неделе я купила племяшке подарочный набор «Маленькая фея». В него входили гель для душа, шампунь и туалетная вода. Танюшка осталась в полном восторге. В первую очередь от собственных «настоящих духов». Мне запах тоже понравился – легкий, ненавязчивый и очень подходящий к маленькой девочке.

А уже вечером позвонила сестра и рассказала, что гель с шампунем тоже проявили себя лучшим образом – хорошо мылятся, не раздражают глаза, а главное – нравятся нашей маленькой принцессе, или фее. Маленькой феей она теперь себя тоже именует.
Полезность: 139
Достоинства
1
Нравится маленьким девочкам.
2
Гипоаллергичная косметика.
3
Приятный запах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?