Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Любимые лаки на все случаи жизни

Любимые лаки на все случаи жизни

Лак для ногтей OPI Nail Lacquer - мое любимое средство для ногтей. Каждый сезон выходит новая лимитированная коллекция, и я обязательно покупаю два-три экземпляра. В лаках нравится все - разнообразная цветовая гамма, интересные текстуры, вместительные пузырьки и очень удобные кисти. Особенно люблю наборы миниатюр - покупаю их, даже если цвета мне не совсем подходят. Радует и креативность марки - все лаки имеют забавные, легко запоминающиеся названия.

Лаки наношу только на основу - с ней они держатся дольше, не скалываются и не трескаются. Для достижения плотного покрытия без просветов нужно нанести средство в два слоя. Лаки быстро сохнут, имеют красивый стойкий глянец. Кроме классических эмалей в коллекции много глиттеров, есть лаки с матовой и модной песочной текстурой. Цена у лаков умеренная, а во время распродаж она становится особенно привлекательной.
Полезность: 100
Достоинства
1
Широкая цветовая палитра.
2
Каждый сезон выходит лимитированные коллекции.
3
Удобная широкая кисть.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?