Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лаки для любителей и профессионалов

Лаки для любителей и профессионалов

Каждый сезон приобретаю в коллекцию несколько новых лаков. Среди них обязательно бывает пара-тройка флаконов OPI Nail Lacquer. Очень люблю и маленькие промо-наборы в красиво оформленных коробках - в них входит 4 оттенка из новой коллекции в мини-флаконах.

Эти коробки и малютки-лаки такие красивые, что хочется купить их просто так, как произведение искусства. Но лучше все же пользоваться своей коллекцией, тем более что новинки выходят несколько раз в год и попробовать нужно все.

Лаки хорошо ложатся на ногти и держатся около 5 дней. Желательно нанести сверху топовое покрытие - оно добавит маникюру глянца. Средства не содержат вредных компонентов, не сушат и не окрашивают ногти. В ассортименте марки есть и декоративные покрытия с блестками, голографическими частицами и другими спецэффектами.
Полезность: 105
Достоинства
1
Цвета и текстуры на все вкусы.
2
Промо-наборы дают возможность попробовать несколько цветов сразу.
3
Долго сохнут.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?