Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Один из лучших профессиональных лаков

Превосходное качество и богатейшая палитра

OPI Nail Lacquer - настоящий must have для лакоманьяка, и я не стала исключением. В этом лаке мне нравится все: беспроблемное нанесение для большинства оттенков, превосходный глянец, отличная стойкость и, самое главное, богатейшая палитра оттенков. Несколько раз в год под этой маркой выпускаются новые интереснейшие цвета, непохожие на аналоги.

У каждого оттенка - забавное название, в котором чаще всего есть игра слов. Несмотря на многообразие, есть несколько цветов, которые я покупаю уже не первый раз, например Vampsterdam (глубокий коричнево-винный с перламутром) или Dutch ya just love Opi? (сиреневый с золотистым микрошиммером).

У лаков OPI достаточно тонкая, но упругая кисть, которой легко прокрашивать у кутикулы. Для плотного покрытия чаще всего нужно 2 слоя, и в итоге цвет получается плотным, как во флаконе. Учитывая то, что марка изначально позиционировалась как салонная, объем каждого лака - очень внушительный, из-за чего и цена немаленькая.

Но зато полюбившегося оттенка хватает надолго, при этом лак не густеет и не теряет своих отличных характеристик, даже когда его остается совсем мало в бутылочке.
Полезность: 128
Достоинства
1
Быстро сохнет.
2
Долго держится.
3
Множество цветовых вариантов.
4
Слишком большой объем.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?