Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эмали и глиттеры по доступной цене

Эмали и глиттеры по доступной цене

Лаки для ногтей Essence покупаю давно - в личной коллекции уже более 20 экземпляров. Несмотря на небольшие недостатки, считаю эти средства одними из самых качественных в своей ценовой категории. Особенно люблю лимитированные сезонные коллекции - каждая из них включает 4 оригинальных оттенка. Стараюсь выбрать не более одного цвета в каждой серии, чтобы успевать пользоваться всем купленным.

В лаках Essence нравится все - небольшой объем флаконов, удобная широкая кисть, жидкая текстура, дающая плотное однородное покрытие. Особого внимания заслуживает обширная цветовая гамма, а также разнообразие текстур. Особенно марке удаются глиттеры и необычные топовые покрытия. Единственный минус - нестойкость лаков. Уже на второй день они начинают понемногу сползать с кончиков ногтей. Но я люблю часто менять оттенки, поэтому этот недостаток считаю несущественным.
Полезность: 98
Достоинства
1
Разнообразные оттенки и текстуры.
2
Удобная кисть.
3
Нестойкий.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?