Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогие и качественные лаки на все вкусы

Недорогие и качественные лаки на все вкусы

Лаки немецкой молодежной марки Essence - настоящая находка для тех, кто любит модные новинки. Бренд оперативно выпускает самые актуальные средства - в ассортименте есть неоновые, матовые, магнитные и другие оригинальные лаки. Каждый сезон выходят лимитированные новинки, а постоянные коллекции пополняются несколькими свежими оттенками.

Больше всего я люблю интересные ограниченные серии, коллекцию «нюд», состоящую из нежных натуральных оттенков, а также наборы из лаков с блестящим покрытием. Все средства отличаются удивительно демократичной ценой и хорошим качеством. Флаконы небольшие, так что лаки в коллекции не задерживаются и заканчиваются, не успев засохнуть.

Среди плюсов средств от Essrnce - удобная плоская, но не слишком широкая кисть, ручка, которая не выскальзывает их пальцев. Запах при маникюре практически не ощущается, а покрытие получается довольно плотным даже при однослойном нанесении. В зависимости от оттенка лак держится от 3 до 7 дней, не трескается и не теряет блеска.
Полезность: 123
Достоинства
1
Огромное разнообразие оттенков и текстур.
2
Очень доступная цена.
3
Не все лимитированные коллекции можно купить в России.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?