Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дешево и мило: лаки для ногтей Essence

Дешево и мило: лаки для ногтей Essence

Одна из моих любимых марок - Essence - регулярно радует косметическими новинками, особенно лаками для ногтей. Флаконы напоминают разноцветные игрушки, при этом качество у лаков достойно всяческих похвал. Покрытие получается плотным, непрозрачным и блестящим, держится несколько дней и легко смывается специальной жидкостью. Используя сине-зеленую гамму, лучше наносить под лак защитную базу, иначе пластина может пожелтеть.

Все лаки имеют удобную широкую и плоскую кисточку на длинной ручке. Средство быстро сохнет, не густеет во флаконе, надолго сохраняя жидкую текстуру. Для создания дополнительных эффектов лак можно покрыть топом той же марки - суперблестящим, мерцающим, голографическим или матирующим. Экспериментировать с этими лаками можно бесконечно, тем более что на бюджете это не отражается. Мини-флаконы стоят очень дешево, а в конце сезона на остатки коллекций случаются распродажи.
Полезность: 138
Достоинства
1
Доступная цена.
2
Разнообразие цветов, текстур и спецэффектов.
3
Стойкость зависит от цвета - некоторые оттенки смываются с кончиков ногтей.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?