Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум» Oriflame - невероятная кисточка!

Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум» Oriflame - невероятная кисточка!

В последние несколько лет я, что называется, «подсела» на косметику Ofirlame и начала заказывать у них практически все. Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум» привлекала меня сразу, как только появилась в каталоге, и я моментально ее заказала.

Заинтересовала меня прежде всего необычная кисточка – одна сторона у нее предназначается для того, чтобы красить, а другая - чтобы расчесывать, разделять реснички.

Конечно, изначально было очень непривычно краситься такой кисточкой, но буквально за несколько дней можно приноровиться, и тогда… и тогда лично я уже не понимала, как раньше обходилась без нее. Нет, серьезно - реснички прокрашиваются полностью, есть возможность подкрутить и вытянуть их, чего еще желать?

Сама тушь тоже отличная – консистенция не слишком густая, но и не жидкая, именно такая, какая и должна быть. Цвет – насыщенный черный. На ресницах держится отлично, не осыпается. Я крашусь утром, а вечером ресницы выглядят так, будто бы я только пять минут назад нанесла тушь. Смывается она тоже легко.

Более того, порадовала и разумная стоимость, ведь люксовые марки за подобную продукцию требуют несколько тысяч, а здесь можно, не переплачивая, получить отличную косметику!
Полезность: 109
Достоинства
1
Долго держится
2
Быстро сохнет
3
Кисточка позволяет разделять и подкручивать ресницы
4
Насыщенный цвет
5
Легко смывается
6
Не утяжеляет ресницы
7
Разумная стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?