Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тушь на твердую четверку!

Тушь на твердую четверку!

Считаю, что обещания производителя по большому счету оправданы. Тушь действительно придает хороший объем (может, и 3D, как написано в каталоге, прокрашивает и правда отлично). Насчет «увеличивает объем в 16 раз» - не знаю. Может, и в 16, а может - в 10 или в 20... Но увеличивает - точно! Сложновато привыкнуть к аппликатору-расческе, а проще говоря, - кисточке в виде лопатки с зубчиками. Действительно - революционно и... занятно. Тушь ложится без комочков, ровно, делает взгляд заметно выразительнее (у меня свои реснички белесые). Вечером хорошо смывается теплой водой.
Полезность: 83
Достоинства
1
Склеились ресницы после нанесения и сколько ни расчесывала той стороной кисточки, которая похожа на расческу, ничего не помогло. Если расчесывать сразу после нанесения, снимает краску. Если немного подождать, зубчики просто скользят по ресницам. Возможно, просто не привыкла, у меня еще не было туши с такой кистью.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?