Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тушь для начинающих визажистов

Тушь для начинающих визажистов

В подарок за заказ в каталоге «Орифлейм» получила тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум». Название заинтриговало, так как люблю экспериментировать с макияжем. Тушь не подвела - она действительно идеально подходит для экспериментов.

Средство упаковано в ярко-красный футляр, что удобно - в россыпи темных тюбиков в моем косметическом комоде не заметить ее просто невозможно. Щеточка необычна - это пластиковый стержень с зубчиками. Рекомендуется сначала нанести тушь плоской стороной, а затем распределить ее, причесав волоски зазубренной частью.

Сначала процедура не удавалась, тушь была слишком жидкой. Пришлось дать ей загустеть, оставив тюбик открытым на 10 минут. После этого все пошло как надо. Тушь наносится без проблем, уголки глаз прокрашиваю самым кончиком стержня. Ресницы становятся толще и существенно удлиняются. Цвет яркий, с легким глянцем. Кстати, оказалось, что в состав средства входит натуральный пчелиный воск, придающий волоскам эластичность и предохраняющий их от обламывания.
Полезность: 115
Достоинства
1
Хорошо удлиняет ресницы, придает объем и яркий цвет.
2
Не осыпается.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?