Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Оттеночный бальзам для волос «Белита Color Lux» - яркие и насыщенные оттенки

Оттеночный бальзам для волос «Белита Color Lux» - яркие и насыщенные оттенки

Я уже давно заменила краску для волос на оттеночные бальзамы, поскольку они, как ни крути, относятся к волосам гораздо бережнее и не так сильно их травмируют.

Я пробовала много разных средств, но больше всего мне понравился белорусский оттеночный бальзам «Белита Color Lux».

У всех бальзамов этой марки достаточно большие тюбики – 100 мл. Подобного объема с лихвой хватит даже на длинные волосы, на волосы густые, и хоть я не являюсь обладательницей роскошной шевелюры, но тоже стараюсь использовать весь тюбик за один раз, поскольку оставлять на повторное окрашивание считаю глупым.

Консистенция у бальзама достаточно густая, он отлично распределяется по волосам, а после окрашивания волосы легко расчесываются.
Запах, конечно, немного химический, но это, все-таки, характерная особенность всех подобных средств. По сравнению с одним этим недостатком достоинств у бальзама гораздо больше.

Мне понравилось и то, что оттенок на волосах совпадает с оттенком, указанным на коробке. Еще отметила, что его несколько проблематично смывать, но к этой особенности нужно приноровиться.

Зато, приложив некоторые усилия, вы получите шикарные волосы с красивым и сияющим оттенком.
Полезность: 1064
Достоинства
1
Тщательно прокрашивает волосы.
2
Бережно относится к волосам.
3
Тюбик большого объема (100 мл).
4
Ровно ложится на волосы.
5
Цвет на упаковке совпадает с цветом, который получается на волосах.
6
Разумная стоимость.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?