Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тонирование для волос в домашних условиях

Тонирование для волос в домашних условиях

Я всегда красилась обычными стойкими красками, но однажды у меня получился желтоватый оттенок и я решила купить средство для тонирования волос, чтобы избавиться от него. В магазине продавец мне посоветовал бальзам «Белита Color Lux», описав как хороший щадящий вариант для придания волосам нужного оттенка.

Дома я сразу решила его опробовать - нанесла так же, как и краску, на все волосы, стараясь как можно равномернее распределить, и через 30 минут смыла. Результат мне понравился - не скажу, что цвет сильно изменился (но я и брала не контрастный с моим), но желтый оттенок пропал. Волосы были блестящими и выглядели живыми.

Держится оттенок не очень долго (через пару недель начал смываться), но в принципе мне понравилось. Конечно, использовать его в качестве резкой смены имиджа не стоит, но для тонировки или несильного изменения цвета он вполне годится. Ну и волосы портит намного меньше, чем краска.
Полезность: 7
Достоинства
1
Недорогой.
2
Не портит волосы.
3
Не очень стойкий.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?