Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Замечательные натуральные бальзамы

Замечательные натуральные бальзамы

Уже много лет я блондинка, волосы после окрашивания через некоторое время начинают приобретать желтоватый оттенок. Покупала раньше по совету мастера дорогие профессиональные шампуни с фиолетовыми пигментами для нейтрализации желтизны. Не очень была довольна, поэтому искала что-то еще. Прочитала про белорусские оттеночные бальзамы «Белита Color Lux» и выбрала себе платиновый оттенок, тон 15.

Этот бальзам также фиолетового цвета, при нанесении не оставляет следов на коже головы. Наносится легко, средней консистенции, не течет. Наношу минут на 30-40. Волосы действительно избавляются от соломенного оттенка, я рада. К тому же становятся более послушными и мягкими, как после кондиционера. Крашусь оттеночным бальзамом «Белита» примерно раз в неделю. Хочу еще попробовать оттенок шампань, тоже для блондинок.
Полезность: 1092
Достоинства
1
Большой выбор цветов.
2
Без аммиака.
3
Хороший запах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?