Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Палитра лаков OPI

Высокое качество по доступной цене

Перед покупкой лака марки OPI я долго к нему присматривалась. Во-первых, меня смутила цена, которая казалась слишком низкой. Решающим фактором, подтолкнувшим меня к покупке этого средства стал цвет конкретного лака, который у других производителей мне не удалось найти. Надо отметить, что палитра лаков OPI действительно очень богатая.
В целом покупка меня очень порадовала. Во-первых, лак имеет густую текстуру, что упрощает его нанесение. Кроме того, густота лака позволяет экономично его расходовать. Одного стоя достаточно для полного покрытия. Еще один приятный эффект, который мне удалось обнаружить – лак немного разглаживает естественный рельеф ногтя, что позволяет наносить его без базы под маникюр.
Но именно густота лаков этой марки приводит к основному недостатку средства – в бутылочке он быстро высыхает. После примерно месяца регулярного применения мне потребовалось разбавить лак.
Полезность: 184
Достоинства
1
Густая текстура, которая позволяет экономично расходовать лак
2
Богатая палитра цветов
Недостатки
1
При регулярном применении лак в бутыльке быстро высыхает
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?