Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Быстросохнущий лак для ногтей

Быстросохнущий лак для ногтей

Постоянно покупаю себе разные лаки для ногтей, но найти идеальный не могу. В интернете прочитала много положительных отзывов о лаках OPI, что и сохнет быстро, и держится долго. Решила приобрести на пробу, т.к. самая главная проблема у всех моих лаков - это недолговременность, уже через день приходится наносить заново.

В магазине эту фирму нашла не сразу, стоит он достаточно дорого, но цветов очень много на разный вкус: и матовые, и блестки, и с перламутром. По консистенции этот лак не очень густой, но и не растекается, наносится хорошо, ровным слоем. На ногте смотрится красиво и быстро сохнет даже в несколько слоев. Но держится также недолго - на второй день по краям ноготь уже был без лака, поэтому пришлось наносить заново. В общем, не особенно отличается от других лаков подешевле.
Полезность: 204
Достоинства
1
Быстро сохнет
2
Большая палитра оттенков
3
Дорогие
4
Нестойкий
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?