Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лаки для тех, кто понимает

Лаки для тех, кто понимает

Первый лак для ногтей OPI появился в моей коллекции чуть более года назад. За это время я так полюбила средства этой марки, что их количество увеличилось до 30 штук. В лаках OPI нравится все - симпатичные флакончики, оригинальные цвета, качественное покрытие и удобная кисть. Особенно люблю наборы мини-лаков из лимитированных коллекций. Они упакованы в очаровательные коробочки и служат отличным сезонным аксессуаром. Нравятся и модные песочные лаки - марке OPI они удаются лучше всех.

Новичку довольно сложно сориентироваться в огромной коллекции марки, которая все время меняется - новые оттенки появляются, старые снимаются с производства. Одних оттенков красного у марки может быть несколько десятков. Зато любой сможет подобрать среди них тот самый идеальный цвет, который лучшим образом подойдет к оттенку кожи и гардеробу. Мои любимые оттенки у OPI - темные коричневые, бордовые, синие, фиолетовые. Все лаки отличаются красивым глянцем и держатся на ногтях не менее недели.
Полезность: 159
Достоинства
1
Огромная палитра
2
Удобная кисть, быстро сохнут и долго держатся
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?