Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохой сайт для перевода больших текстов

Неплохой сайт для перевода больших текстов

В сети интернет можно найти довольно много сайтов, предлагающих перевод текста на разные языки. Я студентка, поэтому приходится довольно часто обращаться за помощью к переводчику, и я считаю что наиболее точным и удобным является гугл-переводчик.

Он имеет очень большую базу слов на многих языках мира, поэтому грамотно переводит как фразы, так и целые тексты. Я пользуюсь переводом на английский, французский и итальянский языки, и гугл-переводчик меня ни разу не подводил, так как он переводит по всем правилам языка, не "коверкая" слова и не искажая их смысл. Очень удобной функцией является возможность прослушивания фраз на любом нужном языке, так как не всегда знаешь, как произносится то или иное слово. Пока я не нашла достойных аналогов этого сайта.
Полезность: 303
Достоинства
1
Быстрая работа переводчика.
2
Переводит довольно точно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?