Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Онлайн переводчик гугл

Переводчик, который стал карманным словарем

Впервые о google translate узнала 7 лет назад, тогда я уже знала об особенностях переводчиков и смогла использовать гугл максимально эффективно. Могу сказать точно, что абзацы, а тем более тексты, вбивать туда не стоит. Предложения целиком может перевести с ошибкой, иногда получаются довольно смешные варианты, зато слова переводит идеально. Предлагает список возможных вариантов перевода, указывает его синонимы и определение. Можно назвать этот переводчик электронным словарем.

Также, гугл переводчик можно скачать на телефон. Тогда вы будете видеть историю своих запросов. Это удобно тем, кто хочет перевести текст или изучает английский. К примеру, нужно вам узнать как переводится "рабочий стол", вы написали, получили результат. Такое же можете проделывать в любое время с каждым словом.

Кроме этого, гугл - это переводчик с озвучкой. Вы не только читаете нужное вам слово, но и слышите как оно произносится. Такая функция есть как на мобильной версии, так и компьютерной. Хотя переводчиком я пользуюсь редко, но в телефоне он скачен всегда. Поэтому если понадобиться срочно узнать слово, воспользуюсь переводчиком, который стал для меня карманным словарем.
Полезность: 189
Достоинства
1
Есть озвучка слова
2
Предлагает варианты для более точного перевода
3
Есть мобильная версия
4
Сохраняется история в мобильной версии
Недостатки
1
Не подойдет желающим перевести копированный текст
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?