Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мой спаситель

Мой спаситель

Фармацевтическая компания «Алтайвитамины» - это старейшее предприятие в моем родном Алтайском крае, которое выпускает массу нужных лекарств и натуральных препаратов отличного качества. Когда у меня обнаружили небольшую эрозию шейки матки, врач назначила комплексное лечение, и в том числе курс лечения тампонами с облепиховым маслом.

В аптеке было несколько производителей, конечно, я выбрала «Алтайвитамины», флакон 100 мл. Перед процедурой нужно хорошенько встряхнуть содержимое и обильно смочить тампон. Курс 10 дней, я ставила на ночь. На очередном приме врач сказала, что эрозия уменьшилась наполовину.

Одного флакона хватило как раз на курс. Повторю через месяц. Масло оранжевое, красит все вокруг, но это его единственный минус. Цена около 300 рублей за 100 мл.
Полезность: 171
Достоинства
1
Эффективное, известный производитель.
2
Красится.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?