Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Действительно, масло настоящее

Действительно, масло настоящее

Когда я столкнулась с геморроем - это было полбеды, но когда появилась трещина, это уже ужас. Что только ни делала, всякие народные средства применяла, не помогало. Свечи с папаверином, с красавкой тоже не заживляли, трещина постоянно трескалась до крови. И тут мне посоветовали облепиховое масло. Натуральное найти на рынке у бабушек сложно, обычно там смешанный продукт, где почти одно растительное масло. Поэтому я купила в аптеке бутылочку от «Алтайвитамины». Дороговато вышло, но мне сказали, что это масло очень качественное.

Действительно, в 50 мл бутылочке оказалось настоящее масло из облепиховых ягод. Это сразу почувствовалось по своеобразному аромату. Я начала смазывать свою болячку несколько раз в день. Немного жгло, но в инструкции написано, что так и должно быть. Уже на другой день стало легче, трещина не разорвалась и начала постепенно зарастать. Потом все прошло, а масла в бутылочке еще много осталось, я думаю сделать с ним маску для волос, уж очень они у меня сухие.
Полезность: 207
Достоинства
1
Помогает.
2
Немного жжет при попадании на слизистую.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?