Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ароматный и не очень крепкий кофе

Ароматный и не очень крепкий кофе

Не представляю себе утра без чашечки крепкого ароматного кофе. И это вовсе не цитата из рекламы. Я действительно без кофе просто не могу проснуться. А еще ведь надо успеть себя в порядок привести, детям кашу сварить на завтрак, мужу обед на работу собрать, потом всех разбудить, накормить, одеть и проводить.

На работе мне кофе дарят достаточно часто. Вот на прошлой неделе подарили Jacobs Monarch Millicano. Потрясающая штука. Крепкий, ароматный, терпкий. Первый раз вообще увидела такой кофе: и молотый, и растворимый в одной банке. Но мне очень понравилось.

На работе пью подаренный и домой тоже банку купила. Муж оценил. Больше всего мне нравится, что после того, как допьешь, во рту остается какой-то привкус приятный, на шоколад с орехами похож, как мне показалось. Нет приторной этой кофейной горечи.
Полезность: 2
Достоинства
1
- ароматный кофе; - мягкий вкус; - не слишком крепкий; - приемлемый по цене.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?