Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Чай HYLEYS»
Отзыв добавлен


Ароматный качественный чай

Ароматный качественный чай

В последнее время я очень придирчиво отношусь к чаю. Большинство из тех марок, которые я пробовала, почему-то вызывают у меня изжогу. А вот с чаем Hyleys совсем другая история. Мне его давным-давно подруга советовала, но как-то чай этой фирмы мне не попадался.

Сколько раз, открывая красивую упаковку, я обнаруживала в пакетиках какую-то пыль, а в составе находила напечатанные супер-мелким шрифтом ароматизаторы. В чае Hyleys чаинки одинаковые (я зануда, специально разрывала пакетик, чтобы посмотреть).

Мое знакомство с этим брендом началось с английского чая. Когда заварила первую чашку, чуть с ума не сошла от аромата и вкуса. Чай получился достаточно терпким, крепким, прям как я люблю. Пьется очень легко, на вкус весьма приятный. Наконец я нашла настоящий чай, а не продукцию сомнительного производства, которая только подкрашивает воду.
Полезность: 110
Достоинства
1
- цена; - качество; - приятный насыщенный вкус; - хороший запах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?