Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Чай HYLEYS»
Отзыв добавлен


Чай HYLEYS «Английский аристократический» – классика вкуса в каждом глотке

Чай HYLEYS «Английский аристократический» – классика вкуса в каждом глотке

Чай HYLEYS довольно широко представлен в российских супермаркетах. От его ассортимента у истинного любителя чая захватывает дух. Я остановила выбор на сорте «Английский аристократический». Это чай в пакетиках. Они бережно упакованы сначала в фольгу, которая хранит запах чая, а потом в картонную пачку. В одной такой пачке – 25 пакетиков. На упаковке красуются достопримечательности старушки Англии, в частности Биг-Бен.

На упаковке написано, что чай произведен на Цейлоне, там же он и упакован. Это меня лично порадовало. Также понравилось, что в этом чае нет ароматизаторов. Не приемлю отдушек в чае, даже самых аппетитных. Чай должен быть чаем, а не фруктовой смесью, я считаю.

HYLEYS «Английский аристократический» действительно оправдывает свое название. Чай имеет классический аромат и терпкий вкус. Он довольно крепкий, его приятно пить и не стыдно подать гостям. В дуэте с лимоном он просто бесподобен! Радует и низкая цена этого чая. Буду покупать еще и еще!
Полезность: 160
Достоинства
1
Терпкий вкус.
2
Классический аромат.
3
Отсутствие ароматизаторов.
4
Насыщенный цвет.
5
Низкая цена.
6
Упаковка из фольги.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?