Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Чай HYLEYS»
Отзыв добавлен


Не плохой чай с особым подходом

Не плохой чай с особым подходом

Уже не первую упаковку чая HYLEYS «Плод страсти» я покупаю в супермаркете. В принципе мне нравится цвет и аромат, хотя реклама обещает большее. Название красивое, но на деле не вызывает ничего похожего. Меня, например, этот чай не бодрит, я с него засыпаю хорошо. Правда, на мою сестру он действует иначе, она его перед тренировками в спортзале пьет, говорит, что энергии этот напиток дает массу. Видимо, на всех по-разному действует.

Люблю HYLEYS пить с молоком или сливками. И без сахара. Вот тогда, как мне кажется, вкус и аромат становятся более яркими. В общем, мне нравится пить именно так. А еще люблю пакетик HYLEYS «Плод страсти» и пакетик с бергамотом бросить в большую чашку, залить кипятком и буквально через 15-20 секунд пакетики достать. Вот когда аромат получается божественный. Главное, не передержать, а то веником запахнет и рискует помутнеть. Я экспериментировала со многими чаями, но вот этот расклад мне нравится больше всех. Скажу честно, аромат HYLEYS преобладает, но бергамот добавляет тонкости и изысканности.

Да, мне очень нравится фишка производителей чая HYLEYS, а именно высказывания знаменитостей, напечатанные на каждом ярлычке пакетиков. Не нравится осадок, остающийся на дне чашки.
Полезность: 118
Достоинства
1
Оригинальный и приятный аромат.
2
Остается мелкий осадок на дне чашки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?