Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гречневая ядрица "Экстра" (Увелка)

Гречневая ядрица "Экстра" (Увелка)

К самому качеству крупы нет ни малейших претензий. Она чистая, хорошо разваривается и обладает приятным вкусом. Однако к пакетам для варки я отношусь с подозрением, а в случае с гречневой крупой и вовсе с недоумением.

Допускаю, что полиэтилен в пакетах круп «Увелка» экологичен и абсолютно безвреден при готовке. Тем не менее гречка - самая простая в приготовлении крупа и упрощение в виде пакета ей совершенно ни к чему.

Гречку очень трудно испортить при готовке. В отличие от риса, который требует внимания, ее достаточно просто залить водой в объеме два к одному и через 20 минут она будет готова. Больше никаких манипуляций эта крупа не требует. Поэтому в случае с гречкой я бы рекомендовал обычный вариант фасовки, который, к тому же дешевле.
Полезность: 190
Достоинства
1
Высокое качество крупы. Насыщенный вкус.
2
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?