Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Аппетитная гречка легко и просто

Аппетитная гречка легко и просто

Гречку часто варю и на гарнир, и в качестве самостоятельного блюда. С недавних пор предпочитаю покупать крупу в пакетиках. Обычно выбор падает на продукт под маркой «Увелка». Гречневая ядрица "Экстра" в пакетиках для варки всегда есть в продаже, поэтому необходимости искать другой вариант не возникает.

Гречка в пакетах варится быстро, не убегает, не высыхает и не прилипает ко дну кастрюли. Нравится, что все зерна в пакетике целые, ровные, без мусора и шелухи. Крупу не нужно промывать - достаточно лишь залить пакет водой и варить согласно инструкции на коробке. Чаще всего варю кашу в микроволновеке. Гречка получается рассыпчатой, пышной, ее вкусно есть даже без всяких добавок. А если капнуть немного растительного масла, получится сытное и полезное диетическое блюдо, которое подойдет и для завтрака, и для ужина.
Полезность: 108
Достоинства
1
Вкусная каша из крупной отборной гречки.
2
Легко варить.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?