Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Коллекция конфет

Коллекция конфет

Заинтересовала реклама новых конфет «Россия Коллекция». Так как вкусный шоколад с начинками очень люблю, тут же приобрела коробку на пробу. Коробка красивая, вполне подходит для подарка. Внутри конфеты разных форм, уложенные на подложку. Всего там 8 видов конфет с разными начинками.

Позиционируются как сладости ручной работы с натуральными ингредиентами. Преобладают изделия из темного шоколада, несколько конфет изготовлено из молочного. Прочитав список ингредиентов, огорчилась, увидев в нем растительные жиры. Я рассчитывала на натуральный стопроцентный шоколад на основе масла какао.

Конфеты вкусные, однако ожидания чего-то необыкновенного не оправдались. Больше всего понравился грильяж в шоколаде, а также конфеты с апельсином и манго. Большого разнообразия вкусов не наблюдается, лакомство явно не рассчитано на гурманов. Однако продукт вполне добротный, вкус сбалансированный. Важно проверить свежесть конфет перед покупкой. Мне достались очень свежие, поэтому вкусовые качества были на высоте.
Полезность: 131
Достоинства
1
Вкусные конфеты с разными начинками.
2
Растительные жиры в составе.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?